Купить ограждения из нержавейки

Купить ограждения из нержавейки | МеталлСК

Компания «Металл СК» производит и продает по низким ценам широкий спектр изделий из нержавеющей стали. Одна из самых востребованных категорий нашей продукции – это сварные металлические ограждения различного назначения – начиная от мостовых ограждений и заканчивая невысокими оградами для газонов или же ограждениями для спортивных площадок. Использование качественного сертифицированного металлопроката, наличие собственного конструкторского бюро, оснащенность современным высокоточным оборудованием, жесткий контроль качества на всех этапах – все это позволяет нам гарантировать превосходное качество ограждений нашего производства, их надежность и высокую функциональность.

Лестничные ограждения

«Металл СК» производит стальные лестничные ограждения для частных и многоквартирных домов, промышленных зданий, деловых или общественных пространств, а также ограждения для лестниц, использующихся на открытом воздухе. В наших каталогах вы всегда найдете большой выбор вариантов ограждений, при этом мы всегда готовы разработать и выпустить ограждения по специальному заказу.

Такие ограждения прочны, долговечны, эстетично выглядят и не требуют замены на протяжении десятилетий – при этом по соотношению цены и качества их можно назвать идеальным вариантом.

Газонные ограждения

Невысокие, устанавливающееся прямо в грунт или монтирующиеся в бетон или на анкерные болты газонные ограждения – практически обязательный элемент благоустройства дворовых территорий, садово-паркового или уличного ландшафта. «Металл СК» готов предложить по чрезвычайно выгодным ценам десятки вариантов невысоких, визуально не загромождающих пространство ограждений, которые надежно защитят зеленые насаждения от повреждений и станут органичным элементом ландшафта.

Ограждения нашего производства могут быть окрашены в любой цвет обширнейшего каталога RAL, при этом стоимость работ  по окрашиванию уже включена в стоимость изделия.

Пешеходные ограждения 

Металлические пешеходные ограждения предназначены для обеспечения безопасности дорожного движения и устанавливаются как правило на границе тротуара и проезжей части, препятствуя как переходу дороги в неположенном месте или выходу на проезжую часть, так и случайному наезду автотранспорта. 

«Металл СК» производит перильные пешеходные ограждения с разными вариантами заполнения секций. Они прочны, надежны и функциональны, обладают хорошей удерживающей способностью и соответствуют всем требованиям ГОСТов, предъявляемой к изделиям такого назначения.

Мостовые ограждения 

Мостовые ограждения в обязательном порядке устанавливаются на мостах или эстакадах и являются важной составляющей безопасности движения. «Металл СК» производит мостовые ограждения в полном соответствии со всеми актуальными техническими требованиями к заградительным конструкциям; они отличаются высокой прочностью и способны выдерживать огромные нагрузки.

Монтаж приобретенных у нас ограждений может быть произведен силами наших специалистов, при этом мы готовы гарантировать высокое качество как самих ограждений, так и всех работ по их установке.

Балконные ограждения

Нержавеющие балконные ограждения, которые «Металл СК» предлагает покупателям, выглядят очень аккуратно и элегантно, органично вписываясь в самые различные архитектурные стили – при этом стоимость их чрезвычайно невысока. 

При этом у наших покупателей нет необходимости ограничиваться моделями из каталога: мы всегда готовы изготовить ограждения нестандартного дизайна под заказ, в полном соответствии со всеми пожеланиями покупателя – и сделать это в самые сжатые сроки.

Ограждение из нержавейки 1

Цена с покраской:

Подробнее
Ограждение из нержавейки 2

Цена с покраской:

Подробнее
Ограждение из нержавейки 3

Цена с покраской:

Подробнее
Ограждение из нержавейки 3

Цена с покраской:

Подробнее
Перейти в раздел

Возврат к списку