Металлоконструкции на заказ

Металлоконструкции на заказ | МеталлСК

Заказать металлоконструкции любой степени сложности вы можете, обратившись в компанию «Металл СК». Наш завод специализируется на выпуске разнообразных изделий из металлов, а также изготовлении металлоконструкций всех видов – начиная от отдельных архитектурных элементов, рекламных конструкций или заграждений и заканчивая несущими металлическими каркасами для зданий и сооружений различного масштаба. Мы гарантируем качество и надежность металлоконструкций нашего производства, строго выдерживаем оговоренный с заказчиком график работ и предлагаем конкурентоспособные цены на металлопродукцию.

Изготовление по Вашим чертежам

Металлоконструкции в нашей компании могут быть изготовлены по чертежам заказчика, кроме того, мы всегда готовы разработать необходимую вам конструкцию «с нуля», с учетом всех ваших требований: на предприятии работает собственная конструкторская школа, и наличие специалистов высочайшей квалификации позволяет нам безупречно реализовывать проекты любой степени сложности. 

Изготовление металлоконструкций мы ведем на собственных, отлично оснащенных производственных площадях. Наличие современного высокоточного оборудования с числовым программным управлением позволяет выполнять заказы на металлоконструкции в короткие сроки – и на высоком уровне; а работающая на производстве система контроля качества продукции позволяет гарантировать идеальное качество выполнения всех производственных операций и соответствие нашей продукции самым высоким стандартам.

Профессиональный монтаж металлоконструкций любого назначения при необходимости может быть произведен нашими штатными специалистами – при этом мы в обязательном порядке предоставляем гарантию как на конструкции нашего производства, так и на все работы, выполненные нашими сотрудниками.

Стоимость изготовления металлоконструкцийпо чертежам заказчика, а также сроки выполнения работ рассчитываются индивидуально, с учетом масштаба и уровня сложности работ – при этом мы предлагаем цены, уровень которых существенно ниже средних по рынку. Для предварительного расчета стоимости заказа вы можете связаться с нашими специалистами любым удобным для вас способом – мы уточним все детали, проконсультируем вас по всем интересующим вопросам и сориентируем по срокам и ценам.

Высокое качество материалов

Высочайший уровень работ сочетается в компании «Металл СК» с использованием только качественных материалов от проверенных поставщиков. Мы сотрудничаем с ведущими производителями сертифицированного металлопроката, предлагающими металл, точно соответствующий всем требованиям ГОСТов, используем для грунтовки и покраски металлоизделий устойчивые и долговечные материалы, надежно защищающие металл от неблагоприятных воздействий среды – и это позволяет нам быть уверенными в том, что наша продукция будет отвечать самым высоким требованиям заказчика.

Большой опыт работы с металлом

Компания «Металл СК» работает на рынке металлоконструкций с 2013 года, завоевав за это время отличную репутацию среди заказчиков и партнеров. Накопленный нами практический опыт, наличие в штате предприятия высококвалифицированных специалистов с серьезным стажем работы, отлаженность всех производственных процессов и согласованная работа всех подразделений– все это позволяет нам принимать заказы на производство металлоконструкция со стропроцентной уверенностью в том, что наши заказчики останутся довольны и качеством наших работ, и сроками их исполнения, и уровнем предлагаемого сервиса.


Возврат к списку