Изготовление консольных опор для светофоров

Изготовление консольных опор для светофоров | МеталлСК

Компания «Металл СК» специализируется на производстве широко спектра качественных изделий из металла, и у нас вы всегда можете заказать изготовление металлических опор для размещения светофоров и другого светосильного оборудования, а также дорожных знаков, информационных щитов и так далее. Мы сотрудничаем с заказчиками напрямую, без посредников, предлагая светофорные опоры по доступным ценам производителя и гарантируем их полное соответствие всем требованиям, предъявляемым к техническим средствам организации дорожного движения.

Купить консольные опоры

«Металл СК» производит светофорные опоры различных модификаций — это могут быть как вертикальные опоры, так и консольные опоры Г-образной формы с кронштейном для выноса оборудования — их использование позволяет значительно увеличить видимость сигналов водителями транспортных средств, размещая светофоры, информационные табло и другое оборудование непосредственно над проезжей частью.

У нас вы можете приобрести консольные опоры с необходимыми вам характеристиками: стандартная высота опорной конструкции и размер вылета консоли могут быть откорректированы в соответствии с вашим запросом, при этом мы гарантируем безопасность конструкции. У нас работают квалифицированные конструкторы, для изготовления опор используется качественный металл от проверенных поставщиков, качество работ контролируется на всех этапах, и опоры полностью соответствуют всем требованиям нормативных документов и не создают угрозы для участников дорожного движения.

Консольные опоры нашего производства обладают большим запасом прочности, они способны на протяжении длительного времени выдерживать постоянную нагрузку от установленного на них оборудования. Они успешно противостоят ветровым нагрузкам; прочны и вандалоустойчивы, надежно защищены от воздействия атмосферной влаги, выхлопных газов и других агрессивных воздействий среды и не теряют своих свойств на протяжении десятилетий.

Цены на консольные опоры

Одно из несомненных преимуществ заказа светофорных опор в нашей компании — конкурентные цены. Стоимость консольных опор от «Металл СК» зависит от высоты опоры и длины вылета, в пересчете на погонный метр составляет от 5250 рублей. При этом, если вы нашли опоры с аналогичными характеристиками по меньшей стоимости — просто сообщите нам об этом, и мы предоставим вам индивидуальную скидку и подготовим еще более выгодное коммерческое предложение.

Познакомиться с предлагаемыми ценами на опоры нужной вам конструкции вы можете в специальном разделе каталога нашей продукции, где представлены изображения, чертежи и описания предлагаемых нами изделий. Опоры предлагаются с разными вариантами покрытия. Для конструкций этого типа обязательно антикоррозийное покрытие, наносимое методом горячего цинкования и надежно защищающее металл от агрессивных воздействий, кроме того, на опоры может быть дополнительно нанесено стойкое декоративное лакокрасочное покрытие — вы можете выбрать любой оттенок шкалы RAL.

Консольные опоры из металла

Для приобретения надежных металлических консольных стоек для светофоров и другого обрудования, заполните форму заказа на нашем сайте или же свяжитесь с менеджерами «Металл СК» любым удобным для вас способом. Мы просчитаем сроки и стоимость выполнения заказа и уверены, что вы найдете наше предложение чрезвычайно привлекательным.

Доставку продукции по нужному адресу в Москве или Московской области и качественный, профессиональный и оперативный монтаж светофорных опор на месте мы также готовы взять на себя.


Возврат к списку